Это лучший ТЦ в МИРЕ! - Отзыв о МЕГА

От Катюшка, опубликован 2019-05-08 14:52:21

Катюшка 8 мая, 2019 год Приехала в гости к родным в Москву. Ну и естественно хотелось немного обновить гардероб, хотя было страшно, что денег хватит только на тапки какие-нибудь
Отвезли меня родственники в ТЦ МЕГА Белая Дача. ЭТО ЧТО-ТО!!
Во-первых, женской душе есть где разгуляться. В Тц есть ВСЕ, все что тебе нужно. Начиная от бытовых штук, заканчивая интерьерами. Что говорить про магазины одежды, их стоооолько, что уйти от туда с пустыми руками просто нереально. Есть как дорогущие марки, так и варианты бюджетнее (типа Бершка, Остин, Твоё). Понятное дело огрооомное разнообразие фудкортов, с моста очень красивый вид заката))
Я была в восторге, мы проходили там весь день. Кстати, что очень круто, когда мужчины устали ходить с нами, нашли себе развлечения: играли во всякие интересные штуки типа аэрохоккей и все такое.
Успели и посетить кинотеатр, а чтоб не тащить туда все вещи, оставили их на парковке для тележек, всего за 50 рублей) .
Но больше всего сразила надпись на выходе "А вы все купили, даже то, за чем приходили"? Она реально работает, вспомнили, что купили все, кроме хлеба домой))
В общем место супер, особенно зимой. Можно весело, интересно и главное с пользой провести выходной

МЕГА

Торговый центр МЕГА – это уникальный проект компании ИКЕА в России. в Москве открыто уже три торговых центра: МЕГА Теплый Стан, МЕГА Химки и МЕГА Белая Дача. МЕГА предлагает самый...