Результаты радуют - Отзыв о Мирена

От Vita Rocha, опубликован 2019-09-18 17:30:32

Vita Rocha 18 сентября, 2019 год Спираль ставят, в основном с целью лечения и лишь изредка читаю, что ставили как вариант контрацепции и профилактики. У меня стоит гормональная Мирена. Есть ребенок, было три операции. Удаляли кисту. Врач посоветовал поставить. И пока, слава Богу, все хорошо.

Просто если захочу второго, спираль уберут и беременность будет плановая. Сестра тоже поставила где-то с месяц назад, довольна, побочек как таковых у нее пока не наблюдаем. Купила она, кстати, дешевле, чем я. Я тогда через врача брала, а она на сайте официальном.

Душечка*
27 ноября, 2019 год
Я не знаю  конечно у кого как, но я поставила Мирену уже второй раз и чувствую себя прекрасно, а как почитала то и самой страшно стало .Но я довольна, не знаю, первый раз отстояла 5 лет ,удалили, забеременела- родила без проблем. Когда малому было 4 месяца поставила второй раз и опять таки проблем никаких не замечала,слава Богу. Это конечно дело каждого ставить или нет и будет много за и против, но я за !,мне этот метод подходит, по-крайней мере лучше чем таблетки это точно. Заходила на сайт этот mirena24 о котором тут писали, где же он был когда я покупала, как цену увидела,так и ахнула!, разница в -7 тыс с той что я купила, в аптеке , один и тот же препарат и производитель. Я в шоке.
Дари́я
14 ноября, 2019 год
Я поставила Мирену в мае. Тех страшный побочных эффектов, о которых все тут пишут, не испытала. Месячных нет, так ведь это так удобно! И так и должно быть с Миреной: яйцеклетка не вызревает и не овулирует. Некоторый дискомфорт испытывала на протяжении двух месяцев после установки, но это все временно, как после обычной спирали. Врачи ее рекомендуют, потому что это на сегодня(цитата) "лучший метод контрацепции" (другое дело, что не всем он показан, как и любой другой метод).Если кому нужно брала на mirena24 com ,там цена адекватная,ни то что у нас по аптекам в 5т разница.
Ника
8 ноября, 2019 год
Поставила 2.5 года назад.Сначала долго привыкала, мазня ,боли внизу живота но они были несравнимы с теми что были до нее. Сейчас очень довольна-удобно ,безболезненно,не набрала в весе, настроение я считаю от этого не зависит(зависит от внутреннего состояния), либидо есть,единственное что одновременно радует и беспокоит-это то что уже 1.5лет нет месячных совсем!Язнаю что так может быть но.. боюсь чтоб небыло последствий...Если меня спросят-поставлю ли я еще раз эту спираль- то я скажу да. За mirena24 com слышала от знакомых только положительные отзывы.

Мирена

Мирена является внутриматочным контрацептивом, применяется в целях контрацепции, идиопатической меноррагии, профилактики гиперплазии эндометрия во время заместительной терапии эстрогенами. Форма выпуска препарата: в виде внутриматочной терапевтической системы, в вакуумной бумажно-пластиковой упаковке 1...

Контрацепция

Эскапел