Помощница и верная подруга - Отзыв о Многофункциональная тушь для ресниц Avon 5 в 1

От Тоня, опубликован 2023-03-06 14:46:09

Тоня 6 марта, 2023 год Ездила в командировку в другой город. Устала и случайно уснула в рейсовом автобусе. Сразу после приезда пришлось бежать в филиал нашего офиса. Думала, что лицо и макияж глаз выглядят ужасно. Тушь от Эйвон не подвела. Хотя я купила ее впервые.
На флакончике есть маркировка 5 в 1. Тушь всегда предлагают в каталогах. Ее привозят в наружной картонной коробке. Все вместе выглядит симпатично. На упаковке есть все необходимые надписи. Присутствуют состав, место изготовления, фирменные знаки. Средство не тестируют на животных, как и большинство продукции Эйвон.
У туши оригинальная кисть. Я редко такую вижу. Она тонкая. Из силикона. На кончике есть несколько шипов, чтобы разделять ресницы. Легко приспособилась к такой модели. У меня маленькие глаза. Часто пачкаю тушью веки. С этой кисточкой все проходит максимально аккуратно. Макияж глаз занимает несколько минут. Без танцев с бубнами. Краситель точно не осыпется на щеки.
У меня темно-коричневая расцветка. Бывает еще насыщенный черный. Мне ближе коричневый тон для ресниц. Такую тушь можно наслаивать бесконечное количество раз. Ресницы становятся максимально объемными и пушистыми. Средство удаляется с глаз любой мицеллярной водой или молочком. Хотя в течение дня косметика идеально держится на своем месте.
Хорошая доступная тушь на каждый день. У меня контактные линзы. Обязательно покупаю новую упаковку туши каждый месяц, чтобы случайно не вызвать воспаление. Бюджетная цена позволяет покупать тушь, не задумываясь.

Многофункциональная тушь для ресниц Avon 5 в 1

Тушь для ресниц