Длинный изгиб ресничек - Отзыв о Многофункциональная тушь для ресниц Avon 5 в 1

От Lora, опубликован 2023-03-10 09:16:37

Lora 10 марта, 2023 год Я пользуюсь тушью каждый день, поэтому мне важно иметь хорошую косметику, которая не будет подводить меня в разных ситуациях. Мне важно, чтобы она и прокрашивала без комочков, и не размазывалась. Но и по цене дорогую не возьму. Мне нравится выбор от Эйвон, потому что они не так дорого продают косметику, а качество при этом хорошее. Могу порекомендовать Многофункциональную тушь 5-в-1, мне она понравилась.
Щеточка не совсем привычная, но быстро поняла ее плюсы. Ею удобно прокрашивать ресницы от самых корней до кончиков, плюс попадать в уголки глаз и красить там, не раздражая слизистую. Она подкручивает хорошо от самых корней и до кончиков, при этом не оставляет по длине комочков. Сперва, как и все туши, много забирается средства на кисточку, но если вытаскивать аккуратно и слегка изгибать ее, то получается убрать излишки. В течение дня она также не осыпается под глазами, поэтому макияж остается аккуратным.
Благодаря удлинению и приданию изгиба, и взгляд становится более распахнутым. Глаза даже как будто больше становятся. У меня от природы достаточно длинные ресницы, но тут они еще длиннее становятся. И выглядит все это натурально и естественно, а не как у куклы. В течение дня тушь себя очень стойко проявляет, а вечером без проблем смывается мицеллярной водой и пенкой для умывания. Не остается нигде комочков и внутрь глаза она не попадает. При использовании она не сохнет, закручивается плотно. Пользоваться ею одно удовольствие. Мне нравится, как она выглядит, в использовании удобная и цена не очень высокая. Действительно многофункциональное средство.

Многофункциональная тушь для ресниц Avon 5 в 1

Тушь для ресниц