Спасибо большое компании - Отзыв о Многопрофильная клиника Медозон, г. Ульяновск

От Анастасия, опубликован 2021-08-19 11:54:54

Анастасия 19 августа, 2021 год Нужно было сделать УЗИ почек, так как были невыносимые боли и ложилась на операцию. В интернете наткнулась на этот медицинский центр. Заинтересовалась и записалась на прием. Мальцев Александр Борисович профессионал в своей области. Очень добрый и вежливый мужчина. Сделал все быстро и через некоторое время результат появился, боли ушли. Всем осталась довольна.

Алина Аралкина
20 февраля, 2022 год
Случилось так, что пришлось обратиться к психотерапевту. Хочу выразить свою благодарность доктору Сазоновой Светлане Витальевна, она врач от Бога! Конечно банальные слова, но другими и не выразить своей благодарности. Она мне помогла вернуться к жизни, буквально вытащила с того света. Сейчас я нормальный человек, могу пить, есть, думать работать.... Спасибо!
Сергей
30 декабря, 2021 год
На днях сильно разболелась поясница. Коллега посоветовал клинику «Медозон». Я записался на прием к неврологу Абдуллаевой Наталье Анатольевне. Она внимательно меня выслушала, затем осмотрела. Потом назначила медикаментозное лечение и ряд процедур. Начал лечиться, сейчас чувствую себя лучше.
Татьяна
8 декабря, 2021 год
Рекомендую Олега Юрьевича, как лучшего эндоскописта нашего города. Гастрит поставленный в поликлинике, оказался язвой в начальной стадии. Успела пройти лечение и избежать плачевных последствий.
Олеся
1 ноября, 2021 год
В "Медозон" обращалась когда у меня начался нерегулярный цикл. На приёме была у Шемшутдиновой Гузель Фаридовны. Она была очень внимательной и после обследования назначила лечение, которое быстро начало мне помогать.
Мария
15 октября, 2021 год
Денисов Анатолий Алексеевич оказался именно тем гастроэнтерологом, которого я и искала. Высококвалифицированный, опытный, вежливый, грамотный и всегда говорящий по делу врач. Обратилась я с ЖКТ. Просто из-за экспериментов с диетами поломала собственное пищеварение, плюс участилась изжога и колики всякие появились. Анатолия Алексеевича уважаю за то, что консультацию дал подробную, а после сдачи анализов и лечение подобрал оптимальное. Кстати говоря, в клинике у них собственная лаборатория, поэтому вопрос с анализами решился быстро. В данный момент с пищеварением уже всё налаживается, хотя до сих пор ещё у него наблюдаюсь.
Ольга
4 октября, 2021 год
В бесплатные поликлиники сейчас ходят только от совсем безысходности или когда времени много. А в МЕДОЗОН реально удобно, можно сразу несколько специалистов за день посетить.
Анна
30 сентября, 2021 год
В бесплатные поликлиники сейчас ходят только от совсем безысходности или когда времени много. А в "МЕДОЗОН" реально удобно, можно сразу несколько специалистов за день посетить.

Многопрофильная клиника Медозон, г. Ульяновск

Почки