Что происходит с московскими театрами? - Отзыв о Московский Художественный театр

От Вон из театров, опубликован 2019-11-22 16:33:44

2.0
Вон из театров 22 ноября, 2019 год "" У нас ужасная атмосфера, — рассказывает Дмитрий Корепин. — Артисты, которые поддерживают Эдуарда Боякова, на самом деле его ненавидят, но не могут ничего сказать. Они боятся, что будут уволены, так как уже все переведены с бессрочных договоров на срочные. Другие, такие как я, не молчат и позволяют себе говорить. Один мой коллега — не буду называть его фамилию, чтобы не подставлять, — который подписал письмо от имени коллектива якобы в защиту Боякова, позвонил мне: «Димка, они нас сломали. Мне гадко, что я подписал это письмо». Он да и другие прекрасно понимают, что уже вошли в историю как предатели Дорониной, которой клялись в любви, когда она руководила театром."
мало тогог что он НОЛЬ да он еще и ХУЛИГАН С подворотни он дерется вовсю!!!!!!!!! офа наревшее ЖИВОТНОЕ как оно могло оказаться на месте блистательной ДОРОНИНОЙ."

Московский Художественный театр

Московский Художественный театр им. А. П. Чехова (МХАТ) - драматический театр в Москве. МХТ образован в 1987 году. Имя Чехова носит с 1989 года. Московский Художественный театр им. А. П....