министр культуры чем занимается она вообще работает? - Отзыв о Московский Художественный театр

От трушкин прав кто дал ей право спонсировать врагов артистов?, опубликован 2021-11-18 21:24:25

2.0
трушкин прав кто дал ей право спонсировать врагов артистов? 18 ноября, 2021 год "Говорили Том безпределе который творится в кругах так называемых артистов-ананистов типа этого Андриса который был как всегда не в себе от русофобии и ненависти к России и к нам ко всем
Не понятно почему эта новая так называемая министерша довольно странного внешнего вида и странно себя подающая в том числе президента россии
какого хрена она делает на должности министра РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ИВАН ПРАВ НА КОЙ Х Е Р ОНА ДАЕТ МИЛЛИАРДЫ ИЗ НАШЕГО КАРАМАН ВРАГАМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ ПОТОМ ЖРЯ В РОССИИ ОБЛИВАЛИ НАС ГРЯЗЬЮ И СВОИХ ВРАНЬЕМ И СЫТОЙ ПОМОЙКОЙ В НАШ АДРЕС???"

Московский Художественный театр

Московский Художественный театр им. А. П. Чехова (МХАТ) - драматический театр в Москве. МХТ образован в 1987 году. Имя Чехова носит с 1989 года. Московский Художественный театр им. А. П....