Все норм - Отзыв о Multivitamins and Minerals от UpLife

От Лидия, опубликован 2022-12-14 16:50:43

Лидия 14 декабря, 2022 год Купила их еще в сентябре для профилактики простуд, у меня с октября всегда начинается то кашель, то насморк, не было такой зимы, чтоб я пару раз не переболела, я уже молчу про ковид. Врач посоветовал взять именно UpLife, она сказала, что сама их принимает. И если у заграничных ценник сильно кусается, то эти стоят нормально стоят, и состав у них действительно хороший. Я читала, там не только витамины, там куча минералов, которые из еды так не получить. Я смотрела видео нутрициолога, так она говорила, что можно зелень горстями есть и все-равно нужное ежедневное количество так просто не добить. Намного проще и лучше принять витамины, там уже все есть. Я уже пропила курс, уже декабрь, пока даже простуды не было. И еще что заметила, голова стала более ясная. Раньше сколько замечала, многое просто вылетало, не могла сконцентрироваться, думала, может стресс, какая-то зашоренность постоянная, сейчас такого нет. Вот такой приятный бонус)))

Анна П.
4 августа, 2023 год
Начала принимать эти витамины в прошлом году, чтоб хоть немного поддержать иммунитет. Ничего особо от них не ждала, а по факту они реально работают. За прошлую осень и зиму не болела ни разу, это даже странно! чувствую себя бодрее. Вот тебе и витамины!
Михаил
31 июля, 2023 год
Для большей энергии, устойчивости к стрессу, для лучшей концентрации самое оно. Беру на Вайлдберис второй раз, комплекс просто шикарный!! у кого стрессовая работа - самое оно.
Нина
4 июня, 2023 год
Наконец я нашла витамины, которые реально работают! Принимаю их комплекс практически месяц, уже заметны улучшения. Я много читала про комплекс витаминов В, и то что он помогает при моральном выгорании, депрессии, стрессах - это действительно правда. Причем действует гораздо мягче, чем антидепресанты, с ними постоянно чувствовала себя странно, а тут все работает и чувствую себя собой. Стала лучше высыпаться, нету фонового волнения, нету раздражительности. Настроение оптимистичное, намного лучше, чем за последние несколько месяцев, это огромное облегчение.
Клиент
3 марта, 2023 год
Последний месяц пропиваю мультивитаминный комплекс UpLife. Советую тем, кто на диете и занимается в зале. Хорошая витаминная добавка, это прям физически ощущается.
Сергей
21 февраля, 2023 год
У них очень неплохой комплекс вит В. В прошлом месяце допил полным курсом, до сих пор эффект держится. Была сильная апатия, утомляемость, сейчас с утра до вечера бодрячком.
Ольга
12 января, 2023 год
Из всех комплексов вит В это самый эффективный. Принимала месяц, эффект явно есть. Намного больше сил, хорошее настроение, спокойствие, и волосы на него хорошо отреагировали, растут как никогда.
Марина
4 января, 2023 год
Мне чем нравится UpLife, тут идет правильное сочетание витаминов и минералов, поэтому и толк есть. Я на осень брала и себе и родителям, пока никто не болел.

Multivitamins and Minerals от UpLife

Витамины