Нанотропил Ново. Советую. - Отзыв о Нанотропил Ново

От Марина, опубликован 2020-07-02 09:14:25

Марина 2 июля, 2020 год Заедаете ли вы плохое настроение? Я да. А в последнее время у меня было не просто плохое настроение, а моральное истощение, мне не хватает сил, мотивации и желания что-то делать. Начала замечать, что память хуже стала и внимание, муж даже ключи от машины отобрал, потому что реально из-за своей рассеянности могла создать аварийную ситуацию или еще что похуже. А раньше ведь таких проблем не было, это в последние пол года со мной начала твориться такая чепуха, думаю, что и события в мире на меня повлияли, и безвылазное сидение дома. И вот единственное, от чего мне становилось лучше - еда.В итоге за полгода на весах +10 кг и настроение от этого еще в большем упадке.
Решила попробовать по совету знакомой Нанотропил Ново. Она мне его очень красиво описала: во-первых, и это самое главное, он стимулирует работу мозга, улучшает мозговое кровообращение, за счет чего улучшается память, внимание, концентрация, мышление, настроение и самочувствие. Во-вторых, и это больше вспомогательное действие, но для меня тоже важное, он снижает аппетит, повышает двигательную активность, а мне раньше так лень было что-то делать, даже элементарную зарядку, поэтому я надеялась, что Нанотропил поможет справиться и с этим.
Знакомая моя работает на высокой должности, работа у нее умственного характера, в ноотропах она разбирается отлично, потому что часто практикует их прием, поэтому ее мнению в этом плане я доверяю, если уж ей понравился Нанотропил, то мне так точно. Правда индивидуальную реакцию организма никто не отменял, но не попробовав, не узнаешь.
И я решила попробовать. Цена на Нанотропил Ново не заоблачная, за упаковку из 10 табьлеток дозировки 100мг я заплатила 330 руб. Рекомендуемая суточная доза составляет 100-250 мг, так как мой случай не самый тяжелый и до Нанотропила я не принимала никакие подобные препараты, я решила пить по 1/2 таблетки (получается по 50 мг) 2 раза в день, пошла по минимальной дозировке, если бы не хватило, то просто увеличила бы ее. Но не понадобилось, мне достаточно эффекта и 1 таблетки, он возникает уже спустя 30-40 минут. Первый прием у меня утром после завтрака, второй во время ланча, примерно между 13.00 и 14.00, но обязательно не позднее 15.00, чтобы не было проблем с засыпанием. Переносится препарат отлично, никаких побочек на себе не ощущаю. Но все тревожащие меня симптомы реально исчезают как по щелчку, у меня сразу же появляются силы, улучшается настроение и да, снижается аппетит! Реально я стала кушать реже и меньше. И появились силы на спортзал, и на игры с ребенком, и на работу, и на домашние дела. Память становится лучше, за рулем да и так в быту я само внимание. Сравниваю себя сейчас и еще буквально неделю назад - просто два разных человека.
Нанотропил Ново реально классный, могу смело советовать.

Валерия
3 июля, 2020 год
А вам его продали без назначения врача? Я думала, что такие препараты строго рецептурные.
Марина
3 июля, 2020 год
Да, без врача, я его заказала в интернет-аптеке, там никто не спрашивал рецепт, просто бросила в корзину, оплатила и все. Как в обычной аптеке я не знаю, может и потребуют назначение. У меня было так.
Юлия
4 июля, 2020 год
В обычной так же, я так и фенотропил раньше покупала, а это с Нанотропилом одно и то же. Вообще хороший ноотроп, реально лучший из всех, что есть, самый эффективный и при этом безопасный, не вызывает привыкания и синдрома отмены. Желаю вам поскорее прийти в норму, больше, чем уверена, что с помощью Нанотропила у вас все получится.

Нанотропил Ново

Невралгия