Советую этот препарат! - Отзыв о Нанотропил Ново

От Евгения, опубликован 2021-05-09 17:29:32

Евгения 9 мая, 2021 год Лет пять назад, я уже принимала ноотроп, когда нужно было, так сказать, простимулировать мозговую деятельность и увеличить работоспособность. Я тогда сессию сдавала и плюс еще работала. Было очень тяжело. Принимала я тогда фенотропил и он мне очень хорошо помог. Как оказалось, сейчас фенотропил называется нанотропил ново. Мне этот момент подсказал фармацевт в аптеке, когда я пришла вновь за ноотропом фенотропил.
Я последнее время сильно замоталась. На работе завал, дома тоже дел полно, я стала уставать, голова ничего не соображала, у меня не хватало сил на все. Купила Нанотропил ново и стала принимать по инструкции. И препарат вновь мне помог! Я почувствовала, что у меня появилась энергия и вернулось желание что либо делать . Я стала все успевать, мне теперь хватает сил на детей и на домашние дела. На работе делаю все в несколько раз быстрее. Принимаю нанотропил уже почти месяц обязательно в первой половине дня, а то потом можно и не заснуть. Мне он отлично подходит.
Если у вас сложный жизненный период, когда навалилось много дел и вам нужно больше сил и энергии, советую этот препарат.

Нанотропил Ново

Невралгия