Похудела с Нанотропил ново. - Отзыв о Нанотропил Ново

От Марина, опубликован 2021-11-25 10:24:59

Марина 25 ноября, 2021 год Здравствуйте читатели моего отзыва. Сегодня хочу написать про препарат, который помог мне похудеть практически на 10 килограмм без мучений и истязаний себя голодом. Называется этот препарат Нанотропил ново. После рождения второго ребенка вес стал резко расти. С 55 килограмм я поправилась до 76 кг. Мои бедра округлились, появился второй подбородок. Я стала походить на маленький толстенький бочонок. Рост у меня небольшой и поэтому все килограммы были очень хорошо заметны. Я стала комплексовать из-за своей внешности и страдала из-за этого. Мучила себя диетами и записалась в фитнес зал. Диеты посадили мой желудок, спорт давался мне очень тяжело и в итоге я ушла из зала. Мое похудение было в тупике. Я не знала, что мне делать, руки просто опускались.
Моя подруга , видя как я страдаю, уговорила меня ходить к диетологу и я записалась на консультацию. Врач расписала мне диету и сразу назначила препарат нанотропил ново. Она объяснила, что эти таблетки помогут мне справиться с моим неконтролируемым голодом и благодаря им я привыкну питаться правильно и маленькими порциями. И еще нанотропил будет положительно влиять на мое эмоциональное состояние во время диеты.
Я купила нанотропил ново в ближайшей аптеке. Принимать мне нужно было по 1 таблетке 100 мг в первой половине дня в течение 30 дней. Таблетки сразу показали себя в деле. Уже в первый день приема, я заметила, что у меня уже нет такой ярой страсти к мучному и сладкому. Я стала вести себя сдержанно и есть только полезную и правильную пищу, о которой мне говорила диетолог. Постепенно я стала питаться небольшими порциями и прекратила наедаться до отвала. При этом я чувствовала себя просто замечательно. Я находилась в хорошем настроение, была сыта и даже начала вновь заниматься спортом. За месяц мне удалось похудеть на 3.5 кг. Врач продлила курс приема нанотропила еще на 2 месяца. За это время я сбросила все лишнее и привыкла к совсем новой для меня пищи. Я вернула себе прежние формы и теперь ем только полезную еду и спокойно обхожу все вредности , которые заманивают нас с витрин магазином. Без нанотропил ново я бы не смогла так похудеть и перейти на ПП.
Если вы мечтаете похудеть, советую присмотреться к этому препарату, но только проконсультируйтесь со специалистом. Нанотропил Ново - Похудела с Нанотропил ново.
Достоинства:
  1. Хорошо переносится, быстро действует.
Недостатки:
  1. Нет.

Крис
21 января, 2022 год
А я тоже похудела с помощью Нанотропил Ново. Очень эффективный, удержал мой аппетит. Тяжело было отказаться от сладкого, но с этим помог препарат. Главное теперь получилось выработать привычку правильно питаться. Побочек нет в отличие от других препаратов. Принимала 1 месяц по 1 таб в день.
Оля
27 ноября, 2021 год
Мне диетолог назначала эти таблетки при похудении. Действительно они снижают аппетит и с легкостью можно привыкнуть к правильному питанию и тем самым изменить свое привычное питание. Я уже несколько лет на ПП и менять ничего не собираюсь. И за это благодарна нанотропилу.
Аня
26 ноября, 2021 год
Я воодушевилась вашим отзывом. Теперь у меня все мысли про нанотропил ново. Я никогда не могла диету выдержать из-за своего аппетита, а здесь получается можно начать принимать эти таблетки и худеть будет легче. Спасибо вам за отзыв! Буду планировать покупку этого препарата.
Марина
27 ноября, 2021 год
Пожалуйста! Рада, что мой отзыв оказался полезным. Без нанотропил ново я бы точно не похудела никогда)

Нанотропил Ново

Невралгия