единственное средство для защиты от вшей и гнид - Отзыв о Нитолик Превент плюс

От Настя, опубликован 2020-07-17 15:04:35

Настя 17 июля, 2020 год В период распространения вшей и гнид,так как появились дети из неблагоприятных семей в школе и они принесли такую радость нам, я начала интересоваться есть ли средство которое может защитить от этой напасти, интернет помог в этом,нашла нитолик превент плюс,единственное средство которое защищает от вшей и гнид,хороший натуральный состав,удобный флакон и дозатор-опрыскиватель,действует до первого смыва,волосы поле нанесения не утяжеляют волосы,блестят и выглядят как после процедуры спа. приятный запах,волосы выглядят здоровыми и увлажненными.

Наташа Жарко
17 июля, 2020 год
То что вшами заражаются дети из неблагоприятных семей это миф. Заразится и перенести это заболевание может каждый. Тут основной фактор передачи- скученность. Я читала, что вши любят даже больше чистые волосы, им на них легче зацепиться и отложить яйца. Так что заразится вшами можно и в поезде, и в бассейне, в гимнастическом зале, и даже в салоне -спа, где и духу нет , как вы говорите "неблагоприятных" семей.
Так что тут конечно, профилактика от заражения вшами просто необходима, особенно там, где они уже выявлены. Согласна, Нитолик превент отличное средство для профилактики. Конечно, волосы не выглядят как после спа, но свою функцию Нитолик превент выполняет отлично. Наш ребенок тоже посещал группу с контактом по педикулезу, и благодаря Нитолику мы не заразились и хватает одного флакона на долго.

Нитолик Превент плюс

Заболевания кожи