Качественная защита от педикулёза - Отзыв о Нитолик Превент плюс

От Tamarisk, опубликован 2022-06-15 15:01:18

Tamarisk 15 июня, 2022 год На выходных к нам приехали родственники из деревни. После их отъезда мы узнали, что их ребёнка отстранили от детского сада. Так как при осмотре были обнаружены гниды. Взрослые особи , вроде бы не были найдены. А вот гнид было много
Я решила провести профилактику у нашей семьи. Не хотелось бы в наше цивилизованное время заразиться вшами.
В аптеке мне посоветовали купить нитолик превент плюс. Это такой спрей. Его наносить можно на волосы, а так же на одежду. Так мы и сделали. Даже в машине обработали подголовники. Вдруг там могли остаться гниды...
И знаете, нам помогло! Вшами мы не заразились. Так , что, превент плюс реально защитил нас от вшей. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Можно с 2-х лет детям
Недостатки:
  1. Нет

Розочка
13 января, 2023 год
Нитолик превент нас тоже выручил, когда ребенок привез из лагеря вшей. Нитолик превент использовала для других членов семьи, чтобы не заразиться, а Нитоликом обрабатывала ребенка, чтобы уничтожить вшей. Оба средства понравились, один хорошо справляется с паразитами всего за 15 мин однократно, а другой защитил от заражения. Почти без запаха и можно даже маленьким детям с 2 лет.

Нитолик Превент плюс

Заболевания кожи