Помог с первого раза - Отзыв о нитолик

От Валентина, опубликован 2021-02-08 10:34:40

Валентина 8 февраля, 2021 год Здравствуйте уважаемые гости и подписчики сайта. Каждый , наверное, хоть раз в жизни, заражался вшами. И так получилось, что мой старший сын принес их из школы. Сказать, что у меня началась паника- это ничего не сказать!!! У меня ведь есть и второй ребенок, сама я только в школе заражалась, в далеком детстве. И в общем-то понятия не имела , что мне делать! В аптеке по рекомендации фармацевта купила Нитолик. Итак разберемся что это. Нитолик изготовлен в виде спрея, который легко наносить на волосы. Следуя инструкции, я тщательно обработала волосы сына, уделив особое внимание местам за ушами, и нижней части затылка где их наибольшее скопление. Держать нужно всего 15 минут, под шапочкой для душа. При нанесении обратила внимание на то что средство почти не пахнет, что для меня стало еще одним плюсом ( у моего сына бронхиальная астма). Через 15 минут смыли Нитолик обычным шампунем, и воспользовалась гребнем который входит в комплект. Что тоже очень удобно. И все -проблема решена! Вот так быстро и просто. Еще один плюс, то что у Нитолика есть три объема по 30, 50 и 100 мл. Что дает возможность приобрести именно тот объем который подойдет именно Вам. Ну и еще один плюс Нитолик разрешен детям с двух лет. Что так же говорит о его безопасности. Подводя итог: удобный в использовании, эффективный и безопасный спрей для лечения педикулеза.
Достоинства:
  1. Эффективен с одного раза, безопасен, хорошая цена, без резкого запаха!
Недостатки:
  1. не обнаружила

Леона
22 февраля, 2021 год
Согласна с Вами. Тоже дочке покупала, когда была необходимость. Удобный спрей, легко наносить, быстрота действия, всего 15 минут, когда у других препаратов от 30 до 45 минут! При этом их еще и повторять нужно через неделю (нет гарантии с первого применения). Поэтому и выбрала тогда Нитолик, однократно, всего 15 минут, можно с 2 лет-значит безопасен, при этом еще и можно выбрать тот объем который подойдет именно вашему ребенку. Теперь уже покупаю Нитолик превент, для профилактики, дочка в бассейн пошла, мало ли что. Здоровья Вам и вашим деткам
Гость
10 марта, 2021 год