Если ищите классный комплекс витаминов В, вам сюда - Отзыв о NUTRILITE B-комплекс плюс

От Юлия, опубликован 2020-11-08 23:15:57

Юлия 8 ноября, 2020 год Витамины группы В очень важны для организма и их нехватка может привести к серьезным проблемам с обменом веществ, пищеварением. Также могут и нервы пострадать. Поэтому нужно сдавать кровь и постоянно мониторить свое здоровье.

Я недавно купила курс витаминов В от Амвей, чтобы наполнить организм недостающими витаминами. Сдавала кровь из вены на витамины группы И, так как почитала признаки дефицита и решила, что нелишне обследоваться. У меня оказалась норма, но близкая к нижней черте, после которой уже дефицит, и это чувствуется, иначе не стала бы сдавать. по витаминам В, но она очень близко к крайнему показателю, и это даже чувствуется. NUTRILITE  B-комплекс плюс - Если ищите классный комплекс витаминов В, вам сюда

Поэтому я решила не ждать проблем и сразу пропить курс. К Амвею у меня уже есть кредит доверия,поэтому смело заказала комплекс именно у них.

Мне нравится Амвей тем, что у него максимально натуральный состав и есть ощутимый эффект. NUTRILITE  B-комплекс плюс - Если ищите классный комплекс витаминов В, вам сюда

Во время приема этого БАДа я почувствовала прилив сил, эмоциональное состояние заметно улучшилось (было спокойное/пассивное, а стало бодренькое)
Советую почитать про пользу приема витаминов группы В и пропить курс Амвея. NUTRILITE  B-комплекс плюс - Если ищите классный комплекс витаминов В, вам сюда
Достоинства:
  1. результат приема, эффективность, качество
Недостатки:
  1. -

NUTRILITE B-комплекс плюс

Витамины