омега-3 для всего-всего-всего и даже больше - Отзыв о NUTRILITE Омега-3 комплекс

От Марианна, опубликован 2020-11-16 22:56:09

Марианна 16 ноября, 2020 год Изначально Омега-3 мне посоветовал пропивать курсом мой эндокринолог, когда я пришла к нему с проблемами щитовидной железы. Марку я выбирала самостоятельно и остановилась на Омега-3 комплекс от Амвей Нутрилайт. Во-первых из-за экологичности продукта, во-вторых из-за состава, ну и конечно же из-за цены, потому что с таким составом как у Амвей цены в среднем по рынку куда выше. А так я всего-то за 2.5к взяла комплекс на целых три месяца. Омега-3 я пью круглый год, делая перерыв только летом на месяц или два. С Амвей Нутрилайт мы вместе уже, чтобы не соврать, год так точно. И за этот год мои кожа и волосы заметно улучшились. Я наверное последний раз видела свою кожу в таком хорошем состоянии только лет в двенадцать — до полового созревания. Ну и в целом, конечно, по самочувствию хочу отметить, что стала меньше устава. Зеваю теперь по утра куда реже, ахах. Отличная пищевая добавка за отличную цену с отличным составом.
NUTRILITE Омега-3 комплекс - омега-3 для всего-всего-всего и даже больше NUTRILITE Омега-3 комплекс - омега-3 для всего-всего-всего и даже больше NUTRILITE Омега-3 комплекс - омега-3 для всего-всего-всего и даже больше
Достоинства:
  1. состав,
  2. собственное экологичное производство,
  3. адекватная цена