Растирает ноги в кровь - Отзыв об Обувь Milana

От Анжела, опубликован 2022-09-29 16:34:32

Анжела 29 сентября, 2022 год Добрый день. Столкнулась с хамским отношением со стороны магазина MILANA. Приобрела обувь для дочери в данном магазине, при первой носке данные туфли натерли пятки в кровь и мы поняли что носить данную обувь не возможно. Обратилась с данной претензией в магазин после чего столкнулась с хамством и отказом возвратаденежных средств не взирая на закон "о защите прав потребителя". Управляющая магазина Исаева Л А хамит и разговаривает не соблюдая субординацию. Обувь которую не возможно использовать в носке мне предложили поставить дома, как декор. Декор данного магазина стоит 5091-00.

Обувь Milana

Компания Milana возникла на рынке обуви в 2001 году, она ориентируется исключительно на отечественного потребителя. Milana занимается производством обуви, сумок и аксессуаров. Компания ориентируется на средний класс, что делает обувь...