Туфли MILANA 221333-1-1101 оказались чисто мусором чисто на выброс - Отзыв об Обувь Milana

От Гость, опубликован 2023-06-04 12:06:39

Гость 4 июня, 2023 год Так произошло в моей жизни что жене необходимо по характеру работы необходимо иметь представительный внешний вид .

Она профессиональный психолог. И этим все сказано .

За последний год большая часть изготовителей обуви ушла из нашего государства .

И как на зло настало время ей поменять туфли.

Это были старые повидавшие виды Закрытые Туфли Ecco модели SCULPTURED из натуральной кожи. Черные 38 размера. Вполне еще живые. Не протертые.

За 8 лет эксплуатации они ни разу не подвели.

Но наступило ЛЕТО. И ей захотелось чего-то нового .. летнего воздушного. Девочки поймут.

После недельного мониторинга рынка выбор пал на эту модель . MILANA 221333-1-1101. 38 размер цвет пьяной вишни.

Туфли можно было осмотреть и проверить в пункте выдачи Озон. И это стало решающим пунктом в принятии решения. И вот через два дня они у нас.

Первые впечатления были просто потрясающими !

Плотная коробка под цвет туфлей... мягкие супинаторы.. вставки что-бы туфли не помялись в дороге .. Запасные набойки. И .. ФИРМЕНЫЙ пакет Милана.

Примерка прошла на ура. Они идеально сели на ноге и обещали только положительные эмоции от обладания ими.

Бутылочка Абрау .. и Туфли Ecco отправились на ближайший к нам пункт утилизации.

На следующий день в них она поехала на работу.

Прошу обратить Внимание. У нее нет привычки ходить пешком.

И Туфли для нее это скорее всего аксессуар. Не более того.

Когда она доехала до работы она позвонила мне и плакала.

На одном из носков отвалился кусок кожи.. он был просто вырван с мясом.

1 2 3 4 фото в первый день.
5 фото после трех дней носки.

Подали на возврат в первый же день.

В возврате нам отказал и продавец и сам ОЗОН.

Туфли MILANA 221333-1-1101 оказались чисто мусором чисто на выброс Они тупо не предназначены для носки и разваливаются просто в руках.

Туфли МИЛАНА это деньги на ветер.

Все что нам осталось это лишь негативные впечатления.... Ну и пакет из полиэтилена высокого давления.

Держитесь от обуви фирмы MILANA подальше !
Достоинства:
  1. Пакет с вырубной ручкой из полиэтилена высокого давления выше всяких похвал.
Недостатки:
  1. Туфли MILANA 221333-1-1101 оказались чисто мусором чисто на выброс
  2. Туфли МИЛАНА не предназначены для носки.
  3. Туфли MILANA 221333-1-1101 развалились после 20 минут эксплуатации.
  4. За три дня Туфли МИЛАНА превратились просто в мусор который нельзя одеть .
  5. Продавец туфлей MILANA не возвращает деньги Никому !!!!
  6. Есть масса негативных отзывов о нем на разных площадках........
  7. Даже если вы откажетесь от них в день примерки.
  8. Держитесь от обуви фирмы MILANA подальше !

Обувь Milana

Компания Milana возникла на рынке обуви в 2001 году, она ориентируется исключительно на отечественного потребителя. Milana занимается производством обуви, сумок и аксессуаров. Компания ориентируется на средний класс, что делает обувь...