Некомпетентные, неграмотные и глупые админы службы поддержки. - Отзыв об Одноклассники

От Гость, опубликован 2020-02-10 01:23:11

Гость 10 февраля, 2020 год Зарегистрировалась на Одноклассниках 4 года назад. Мне все нравилось. Переписывалась с друзьями и родственниками, заводила новых друзей. Все было прекрасно. Полгода назад занялась сетевым бизнесом, стала потихоньку приглашать, понравившихся мне людей, к себе на страничку. Спам не рассылала, просто спокойно общалась. Приглашенным людям нравилось общение со мной и мне тоже. Даже, если не принимали моих предложений, все равно оставались в друзьях и продолжали общение. Но, несколько месяцев назад меня постоянно стали банить, причем именно в тот момент, когда я играла в понравившуюся игру. Почему? "Рассылка спама". Спам я не рассылала, однотипных предложений не делала. Несколько дней назад я создала группу и стала приглашать в нее своих друзей. Вероятно за это группу ликвидировали, также, как и мою страницу. Вывод: на Одноклассниках общение запрещено, создание группы запрещено, играть в игры тоже нельзя. Смысл этой соц. сети? Самое интересное, что все это стало происходить буквально 2-3 месяца назад. Господа руководители, пересмотрите политику сайта и быстренько смените персонал, иначе в вашей соцсети останутся только наши братья из Средней Азии и бабки, посылающие друг другу открыточки-подарочки.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Гость
12 апреля, 2020 год
Администрация Одноклассников по политическим причинам удаляет из друзей и вообще с сайта неугодных участников...Наглядный пример с Гаффаровой Зинаидой...с оповещением причины удаления- отсутствия общих друзей, что не соответствует действительности...всё это является нарушением закона конституции о свободном перемещении информации...кроме того, этот сайт позволяет себе прямое воровство денег со счёта мобильного телефона- самостоятельно снимает деньги  якобы на подарки и при разбирательстве отвечают, что это всё по вашему запросу. Лично у меня возникают сомнения по поводу дальнейшего пребывания на этом сайте.

Одноклассники

«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский...