СЕГОДНЯ ПОТРЕБОВАЛИ ОТ МЕНЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДОСТУП К ПРОФИЛЮ - Отзыв об Одноклассники

От Гость, опубликован 2021-09-23 18:36:14

Гость 23 сентября, 2021 год Забыл пароль . Попытался восстановить его-отправили в службу поддержки. Там с меня запросили фото с листком на котором написан присланный ими код. Как вам сервис одноклассников?

Гость
4 октября, 2021 год
Администрация Оk уж очень напоминает начальников зоны-поттвердите друга или себя,если забыли пароль-то неважно что солнце ещё не встало- в пижаме полосатой сфоткайтесь с кодом.да и этого им мало!даже если и поблагодарят за фото в пижаме с номером в руках,то потребуют вновь и вновь разные доказательства,казалось бы неоспоримые...но нет!несмотря на ,,спасибо"за фото в итоге забракуют его!то ли освещение недостаточное было,когда солнце спало,то ли рука сранья дрогнула и контур фото чуть размыло...и продолжат свое издевательство бюрократы из службы поддержки!

Одноклассники

«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский...