Инцест - Отзыв об Одноклассники

От Владимир Антонов, опубликован 2021-10-14 12:49:51

Владимир Антонов 14 октября, 2021 год ИНЦЕСТ
Википедия: «(лат. – «преступный, греховный»), или кровосмешение, половая связь между близкими кровными родственниками».
Покопавшись в интернете, нашел, что в России инцест выявляется едва ли не у трети населения. Ужасно. А сколько не выявляется? Не потому ли у нас кошмарное количество больных детей на душу населения, почти нет здоровых? Мой пример точно не вошел в статистику. И хотя ему уже почти полвека, он продолжает висеть надо мной дамокловым мечом. Так что обнародовать его считаю необходимым. Почему – объясню позднее.
О том, что моя бывшая занималась «любовью» с родным «папочкой», однажды проболталась сама во сне. Просыпаюсь от того, что вдруг заерзала в постели задом и залепетала: «Папочка, папочка, ой – е – ей!». И заревела басом как годовалый ребенок. Утром за завтраком рассказываю об этом и спрашиваю: так ты выходила за меня замуж не только не девственницей, как уверяла, но еще почти 20 лет до смерти «папочки» занималась с ним кровосмесительством? Пулей вылетела из кухни, тем самым подтвердив факт преступления.
Для пущей убедительности провел собственный эксперимент. Однажды, улучшив момент, закатал теще в лоб: а знаете, со слов вашей дочери, ваш благоверный несмотря на солидный возраст (сдох до меня в 74 года) до последнего дня был в силах? У тещи мгновенно отпала челюсть и неожиданно вырвалось: «Да знаю я всю эту грязь!». И отвернулась. Знала и не противодействовала. Предпочитала жить за счет мужа не работая. Три сапога – пара. А ведь я их обеих, будучи корреспондентом в том числе и «Медицинской газеты», не раз спасал от смерти от болезней. (Кстати, и сыновей тоже). Так вот почему оба моих сына оказались настолько больными, что от призыва в армию им было отказано еще на школьной скамье. Хотя во времена «Банды Ельцина» (определение Зюганова) в армию загребали даже полуживых.
Узнал обо всем через 20 лет брака. Но на развод подал только еще через пять лет, на следующий день, когда младший получил паспорт, по документам стал взрослым. Несмотря на то, что как раз в момент развода вышел на микроскопическую пенсию, а бывшая (20 лет не работала), стала бизнесвумен и начала загребать раза в три больше меня в лучшие годы. Более того, при разделе имущества почти все оставил бывшей: великолепно обставленную трехкомнатную квартиру в доме первой категории, двушку в престижном Ленинградском районе Москвы, практически трехэтажную каменную дачу с подвалом и лучшим в регионе садом в самом элитном районе ближнего Подмосковья и т.д. и т.п. Например, принципиально оплатил сыновьям обучение в вузе, хотя это спокойно могла сделать уже и бывшая. (Машину и гараж отдал им персонально). Себе оставил только хрущебу – однушку, которую тут же сдал в аренду, перебравшись в коммуналку. Прожить в те времена на крошечную пенсию было практически невозможно.
Так почему же решил, наконец, опубликовать сей факт? Причин две. Начнем с самой малой. Думается, надо все-же осуществить заветную мечту ублюдка. Франчук Александр Иванович. «Папочка». Личность весьма примечательная. В 16 лет его привезли из-под Жмеринки (еврейская черта оседлости царской России) и подсадили в первый выпуск школы Красных командиров к Блюхеру, Тухачевскому, Якиру (и еще двум героям Гражданской войны, фамилии забыл). Подсадили с известной целью, коль скоро всех расстреляли. И лишь Александр Иванович не только остался жив, но и пошел на повышение. Да еще какое! Стал первым секретарем Бауманского райкома партии Москвы, где стояли на партийном учете все члены Правительства вплоть до Первого секретаря ЦК КПСС (тогда ВКПб). Это как же надо было постараться еврейскому мальчику, чтобы заслужить такое! (Ничего национального, сегодняшний еврей Зеленский, его вдохновители Бандера, Шухевич да и сам Гитлер - ничуть не хуже).
По накатанной дорожке расстреляли всех партийных функционеров вплоть до заведующих отделами райкомов. Кроме Александра Ивановича. Который опять пошел на повышение. На этот раз его перебросили в армию командиром крупнейшей (главной?) мостостроительной части страны. Результат? Тоже хорошо известен. Перед войной расстреляли всех военачальников вплоть до полковников. Кроме Франчука. На передовую, когда началась Великая Отечественная, сей доблестный вояка отважился высунуться лишь однажды. И надо же такому случиться. Шальным снарядом ему (надо полагать, по распоряжению с небес) оторвало ступню. (Всего лишь. Хотя надо было бы оторвать кое-что другое). Думаете, ушел по ранению «на гражданку»? Как бы не так. Остался в строю в надежде, что дадут Золотую Звезду. Однако присвоить Героя хоть и главному, но осведомителю (доносчику на лучших друзей, которого, как говорят в народе, за… и в музей) покровители и кураторы все же не решились. Постеснялись. Хотя орденами и медалями не обижали.
После войны Александра Ивановича перебрасывают на науку: ректор престижнейшего московского инженерно – строительного института. Результат «деятельности» на поприще науки не знаю, можно только догадываться. По рассказам взахлеб дочери, три раза этот профессор и доктор наук пытался стать членом – корреспондентом Академии, академиком. «И три раза эти негодяи (определение бывшей. – В.А.) прокатывали его черными шарами. По сговору, так как каждый раз один из шаров, в известных целях, оказывался белым». Пришлось Александру Ивановичу на два года уехать в ссылку в Минск, чтобы стать членкором Академии Белорусской ССР.
Итак, материально своего любимца кураторы обеспечили сверх головы. (Он и сам во времена репрессий «постарался», уже в мое время у них в квартире видел подлинники дорогих картин, а доченька хвасталась пригоршней громадных драгоценных камней). Даже разрешили открыто жить с тремя женами сразу, которых знаю (сколько их было на самом деле, один Бог ведает): зарегистрированная официально, одна из незарегистрированных (после смерти ублюдка приходила делить наследство) и собственная дочь, связь с которой он и не скрывал. Не хватало только славы, известности. Хотя все сделал для достижения этой цели. Перед войной подвел под расстрел известного детского писателя. Вызволил его из тюрьмы и сделал собственным денщиком. «Почти каждую неделю этот неблагодарный приходил к нам в гости. Пил лучшие коньяки, закуска – вплоть до черной икры. Но так ни строчки и не написал о папочке». Однажды об Александре Ивановиче упомянул какой-то заштатный военный журнальчик. Так юбиляр долго носился с ним как курица с яйцом по городам и весям, всем показывая, какой он известный. Одним словом, жизнь удалась Александру Ивановичу. Кроме славы. Так воздадим ему должное хотя бы посмертно (Геростратова слава).
Вторая причина опубликования сих строк более важная. Может быть, остановят они кого – нибудь перед тем, как решиться на преступление – инцест? Ведь последствия ужасные. Знаю об этом опять же из собственного опыта. И дело не только в неизлечимо больных сыновьях. Даже не в том, что инцест бабушки второй волной захлестнул второе поколение. Недавно узнал, что старшая внучка, кроме непредусмотренного природой гипертрофированного раннего физического развития, практически с пеленок стоит на учете у психиатра. (Об остальных внуках ничего не знаю, возможно, сыновья скрывают). Но вот еще факты один другого страшнее. У троюродной сестры бывшей родилась полудебилка (дед, двоюродный брат Александра Ивановича, тоже член. корр. и доктор, профессор). Когда выросла и ближайшие родственники перемерли, ушла в монастырь, отдав настоятельнице четырехкомнатную квартиру. Другой пример еще более трагичный. У моего товарища по отделу (столы рядом) родился полный дебил. Мать помучилась с ним два года и повесилась.
Так, может быть, задумаетесь хоть о чем-то, ублюдки, прежде чем переступать закон и совершать преступление? Ведь это ваши дети и внуки, продолжатели вашего рода. Неужели не жалко? Неужели опустились уже не только ниже плинтуса, но стали гораздо хуже скотов и зверей? Владимир Антонов

Одноклассники

«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский...