Путин - не знает? - Отзыв об Одноклассники

От Владимир Антонов, опубликован 2021-12-31 11:22:27

Владимир Антонов 31 декабря, 2021 год ПУТИН – НЕ ЗНАЕТ?
Удивительно! Физическое развращение детей карается законом. И очень строго. А вот моральное развращение тех же детей даже с отягчающими вину обстоятельствами (за доллары) растлителям сходит с рук без всяких последствий. Хотя второе гораздо опаснее первого. Физическое развращение еще можно вылечить. Моральное – никогда. Переформатированные мозги едва ли можно вернуть в исходные позиции.
За что, например, у нас огребает миллионы рублей (очевидно, и долларов тоже) некий тиктокер (и тысячи ему подобных). Бросивший школу недоучка, вся заслуга которого лишь в том, что хорошо кривляется, корчит рожи и переодевается одной половиной в брючину, другой – в некое подобие платья. А еще за то, что по причине полного отсутствия мозговых извилин в голове мычит, издает какие-то нечленораздельные звуки хуже обезьяньих.
И вот уже воспитанные этим и ему подобными тиктокерами две несовершеннолетние девочки врываются в квартиру пенсионера и забивают его досмерти. Ни за что, просто ради тиктокерского развлечения. В это же время армия спецназовцев в один день по всей стране задерживает более сотни уже организованных в одну шайку несовершеннолетних гитлерюгентов. С выпотрошенными тиктокерами мозгами молодых фашистов, коли оказались уже хорошо вооруженными и готовились совершать теракты. «Они же дети!» - тут же начинают вопить старшие тиктокеры. И прячась за их спины, совершают не менее гнусные деяния. Скажем, артисты. За что получают миллионы рублей (да и долларов наверняка тоже)? За то, что «сеют разумное, доброе, вечное»? Как бы не так. Платят со всех сторон за то, что прямо на сцене, на всеобщее обозрение раздеваются догола и совершают половой акт. За то, что извращают, дезавуируют на сцене, на глазах всего честного народа выстраданное жизнью талантливыми всемирно известными классиками. А возьмите образование, особенно высшее. Обремененные чинами и званиями маститые так называемые ученые, преподаватели – разве не те же тиктокеры? Если не хуже. Вправляют мозги плохо обученным, точнее – совсем необученным с моральных позиций соросовской цифровой школой студиозусам.
Беру на себя смелость утверждать, что все эти и множество других извращений по заказу Запада у нас оплачивает наше родное Правительство. «При чем здесь Правительство - возмутятся тиктокеры всех систем и размеров. Артистам платят зрители. Продукцию молодых тиктокеров тоже оплачивают их сверстники». Не наводите тень на плетень, господа хорошие. Так или иначе, все денежные потоки у нас контролируются государством. А театры и прочие культурно – воспитательные учреждения и вообще напрямую финансируются из бюджета.
Да что деньги. Кто на наш всемирный экономический форум пригласил группу этих самых ублюдочных тиктокеров? Не только пригласил, но и разрешил им вести пропаганду своих «ценностей» едва ли не наравне с Путиным. Разве не наше родное Правительство? Во всяком случае, кто-то из них рангом не ниже профильного министра. А кто помогает (как минимум, закрывает глаза) раскручивать этих самых тиктокеров всех систем и размеров по всем каналам интернета, радио, телевидения, прессы? Разве не наше родное Правительство и подконторольные ему государственные структуры? Они и только они. Других «распорядителей кредитов» на идеологическом фронте у нас не было и быть не может по определению.
Вот теперь можно задать главный вопрос: знает ли об этой раковой опухоли, разъедающей нашу страну, Путин? Допустим, не знает. Тогда получается, что его намеренно изолируют от жизни ближайшее окружение. Прежде всего президентская Администрация и то же родное Правительство. А это значит, Администрация и Правительство тоже тиктокеры. И «работают» они тоже не бесплатно: за мощнейшие «зеленые», не говоря о рублях. Может быть другой вариант: Путин все об этом знает. Но сделать ничего не может. За эту точку зрения свидетельствует следующий факт. На одной из предыдущих всероссийских пресс-конференций Путину задали вопрос: «Владимир Владимирович, когда вы избавитесь от взяточников в Правительстве?». На что последовал незамедлительный ответ: «А с кем я тогда буду работать?» Согласитесь, оба варианта нам не сулят ничего хорошего. И второй вариант: знает, но не может – гораздо хуже первого.
Все эти враги народа на каждом углу кричат, что именно они соль земли, народная интеллигенция, единственные и незаменимые. На этом основании однажды даже потребовали освободить от налогов свои баснословные гонорары (официальные, о неофициальных, многократно превышающих официальные, никто из них даже не подумал заикнуться). Хотя на сомом деле с классической интеллигенцией они давно уже разошлись как небо и земля. Сейчас это уже не просто перерожденцы, но самые настоящие выродки, злобные враги народа.
Что интересно. В Китае с такими лягушками, пытающимися раздуться до размеров вола – якобы артисты, журналисты, режиссеры и прочее и прочее – давно покончили. И только в России им полная свобода – гуляй, Вася! Неужто мы слабее и глупее китайцев? Выходит, так: и слабее, и глупее. Печально. Владимир Антонов
Достоинства:
  1. минусы
Недостатки:
  1. минусы

Одноклассники

«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский...