Помогает убрать симптомы аденомы простаты - Отзыв об Омник

От Ivan363, опубликован 2020-02-28 09:24:59

Ivan363 28 февраля, 2020 год Когда начались проблемы, я не понимал, что это, появились слабая струя, подкапывание в конце, ночью вставал в туалет - мало приятного и с каждым разом хуже. Начал читать про это всё, наткнулся на сайт - uro-info.ru/adenoma/, хорошо помог мне. И я решил провериться у врачей, диагноз – аденома простаты, как я и думал. Врачи говорили, что не все препараты подойдут из-за давления. В этом я убедился, потом начал принимал Окас и был вполне доволен, проблемы решились. Когда он внезапно исчез из аптек, мне посоветовали Омник, думал, что не будет эффекта, но он на одном уровне с Окасом держал состояние в норме. Из своего опыта могу сказать, что принимал не один месяц и не было побочек (что бывало с другими препаратами) и помогал в течение всего дня, я начал нормально высыпаться и нормально работать днем. Пусть и надо их пить строго после еды, зато завтракать начал из-а этого, спортом заниматься и потихоньку всё наладилось.

Валерия
19 марта, 2020 год
Вы строго после еды пьёте Омник? А мой муж в любое время без привязки к обедам-завтракам. Но главное, что тоже эффект есть. Мочится по ночам реже. Спасибо омнику.

Омник

Аденома