Отлично помогает - Отзыв об Омник

От Алевтина, опубликован 2020-03-20 22:55:17

Алевтина 20 марта, 2020 год Здравствуйте, летом папе поставили диагноз гиперплазия предстательной железы. Ему были выписаны медицинские препараты, которые он честно пропил, но результата не было, и отцу приходилось вставать ночью по 2-3 раза в туалет. Выписанные препараты, врачом из поликлинике пить перестал. В декабре папе резко стало хуже, и он начал бегать в туалет буквально каждый час, ночью вообще почти не спал. При том все это сопровождалось болью и резями.
Папа совсем раскис, поник. Для любого мужчины такое заболевание как смертный приговор, плюс еще боли и ночи без сна. Просто кошмар!!! После первого врача папа не особо хотел идти снова в больницу, но и так жить нельзя. Мы обратились в платную клинику. После сдачи анализов, назначили препарат Омник. Папа уже с опаской отнеся, поэтому покупала я.
Немного о препарате: цена в районе 350 рублей, в упаковке 30 капсул. Принимает папа один раз в день, пачка как раз на месяц.
После 4 месяцев применения у папы никаких симптомов гиперплазии нет. Ночью спит спокойно, и днем в туалет не бегает. Ходит сияет, еще бы после стольких месяцев мучения. Омник пьет до сих пор, минусов у препарата не нашли.

Омник

Аденома