Мое правильное решение - Отзыв об Омник

От Маша, опубликован 2020-04-11 00:43:25

Маша 11 апреля, 2020 год Моему деду уже за 70 и я живу с ним в одном доме, чтобы ухаживать за ним. Он уже давно стал тяжело ходить и это большая радость, если вдруг я слышу его медленные и тяжёлые шаркающие шаги. Однако, примерно с месяц назад, я стала часто их слышать по ночам. Мы с ним поговорили и было принято решение сходить ко врачу. Там дедушке поставили не самый хороший диагноз, но выписали рецепт на препарат "Омник" в капсулах. Нас сразу предупредили, что он только симптоматику снимет, но проблему можно искоренить операция, но нужно было собрать некоторые анализы. Оказалось, что этот препарат входит в льготный список, поэтому достать его для дедушки-льготника не составило труда. Купила для дедушки препарат по рецепту и следила за тем, чтобы он не пропускал время приёма. Таблетку надо пить один раз в день утром что очень удобно. Через некоторое время я стала реже слышать тяжёлый шаркающий шаг по ночам, что очень радовало. Еще чуть погодя дедушка сказал, что стал чувствовать себя намного лучше и полностью прекратились ночные похождения. Симптомы "Омник" снял, осталось только искоренить проблему!
Достоинства:
  1. Экономичная пачка, долго действует
Недостатки:
  1. Нет

Омник

Аденома