Все началось с Бывших… - Отзыв об Онлайн-кинотеатр START

От Viva, опубликован 2022-10-01 09:13:00

Viva 1 октября, 2022 год Со Start я познакомилась, когда вышел сериал Бывшие. Это мой любимый сериал и смотрела я его, конечно же, на Start. Потому что в других местах найти его практически невозможно. Ну, а где было возможно, там отвратительное качество.
Тогда помню подписка была неделю бесплатно. Сейчас вроде тоже также. А потом платишь 399 руб/мес. Считаю что это вообще недорого, с учётом того, что в отличном качестве ты можешь смотреть безгранично огромное количество сериалов. Удобно еще, что не нужно покупать какие-то фильмы/сериалы отдельно, ничего не доплачиваешь. Премьеры есть всегда, много классных сериалов, которые я смотрю именно на Start.
Eщё прикольно, что можно скачивать сериалы и смотреть оффлайн. Я так делаю, когда куда-то еду и где плохо ловит мобильный интернет. Накачиваю заранее серии и потом спокойненько смотрю. Ещё удобная фишка - это пропуск титров и заставки. Ненавижу это смотреть, обычно в плеерах нужно проматывать самостоятельно, а здесь достаточно одного клика и тебе сразу на начало серии перелистнет. Короче я обожаю Start за все вот эти фишечки) И очень жду фильм Бывшие!! Обещали, что скоро будет премьера. Онлайн-кинотеатр START - Все началось с Бывших…
Достоинства:
  1. недорогая подписка, можно скачивать контент и смотреть потом без интернета, крутые сериалы
Недостатки:
  1. Нет

Olesya
16 октября, 2022 год
а я из-за содержанток подписалась и так привыкла, что уже второй год пользуюсь. муж тоже доволен, что матч в онлайне посмотреть можно или скачать его и потом спокойно с ноута посмотреть. и титры да, бесят)

Онлайн-кинотеатр START

Фильмы