Посещение кинотеатра, не выходя из дома - Отзыв об Онлайн-кинотеатр START

От Вадим, опубликован 2022-10-11 13:21:17

Вадим 11 октября, 2022 год Раньше смотрел фильмы и сериалы на сомнительных сайтах, где хромало качество и было куча рекламы. Думаю все знают, насколько утомляет это со временем. Сейчас для меня стали главным комфорт в просмотре, отсутствие рекламы и высокое качество изображения. Поэтому тестирую кинотеатры и один из моих фаворитов - start.
Наткнулся на него примерно полгода назад, когда искал искал, какие российские сериалы стоит посмотреть. Оформить пробную бесплатную подписку, 7 дней посмотрел, оформил подписку на 3 месяца. В месяц подписка стоит 399, а за 3 - 999 рублей. В целом, цена зависит от периода - чем больше месяцев, тем ниже цена получается.
На старте классные подборки фильмов и сериалов, тв-каналы. Причем доплачивать ничего не нужно. Я большой любитель посмотреть что-то вечером или по выходным, поэтому просмотры устраиваю часто один и с друзьями. В общем, получается своего рода поход в кинотеатр, не выходя их дома. при этом цена в месяц - 1-2 билета в кино. Старт рекомендую, мне нравится.
Достоинства:
  1. классные подборки фильмов и сериалов, адекватная цена
Недостатки:
  1. нет, все нравится.

Онлайн-кинотеатр START

Фильмы