Действительно хорошее обучение по созданию сайтов - Отзыв об Онлайн курс Елены Селецкой

От Гость, опубликован 2022-05-24 12:16:02

4.0
Гость 24 мая, 2022 год Я прошла двухмесячный курс по созданию сайтов в онлайн – школе Елены Селецкой и могу сказать одно, Елена действительно хороший специалист в области Web-дизайна, также она очень внимательный наставник. Это был очень интересный курс с колоссальным объемом информации! Всё очень подробно и понятно!
Для себя я выбрала тариф Премиум с обратной связью, закрытым чатом и разбором домашних заданий. Можно, конечно, взять тариф попроще, но мне кажется на обучении нельзя экономить. И фишка Премиума – это как раз обратная связь.
Все обучение состоит из 8 модулей. Все проходило на конструкторе Тильда и в редакторе Фигма. Каждый модуль включает в себя еще подтемы и иногда голова просто разрывалась от количества информации. Очень удобно, что все уроки остаются навсегда и всегда можно их пересмотреть. Мы учились основам интерфейсов, знакомились с векторной графикой, создавали макеты, разбирали лендинги и многостраничники, работали с РСЯ… Повторюсь, информации ОЧЕНЬ много!
В процессе обучения вы получаете сразу три профессии: web-дизайнер, верстальщик сайтов и интернет-маркетолог.
Общее впечатление отличное, но по-моему – дороговато. Конечно, дают огромное количество материала, с нами на связи кураторы и сама Елена, которые проверяли наши домашки и помогали разобраться с вопросами .Я лично не пожалела, что прошла курс Елены, сейчас эта профессия очень востребована, и если делать всё так, как говорит Елена, то можно достичь высот

Онлайн курс Елены Селецкой

Создатели сайтов