Мне все понравилось - Отзыв об Онлайн курс Елены Селецкой

От Елена, опубликован 2022-07-11 12:30:03

Елена 11 июля, 2022 год Наконец-то я нашла то, что мне действительно интересно. Ну и как приятный бонус, я получаю дополнительный доход. О курсе я узнала случайно, увидела рекламу ВК о бесплатном марафоне. Решила посмотреть, бесплатно же) И с первого дня меня каак затянуло в это обучение! Я взяла рассрочку и приобрела полное обучение. Елена замечательная женщина, она так легко и просто рассказывает о сложном, понятно было даже тем, кто с компьютером на «вы». Информации много, легко усваивается. Свои вопросы можно задать прямо Елене на созвоне в зуме. Кураторы тоже всегда были с нами в чате. Удобный график обучения, который ты выстраиваешь под себя. Я обычно смотрела утром, пока муж на работе. Все материалы остаются навсегда, можно смотреть когда угодно. Клиента нашла сразу по известному правилу «6 рукопожатий». Нужен был простенький лендинг интернет-магазина. Знаний, полученных на курсе, вполне хватило! Пара вопросов, правда, была, но в чате мне все подсказали. Я очень довольна тем, что прошла именно этот курс. Спасибо, Елена!

Онлайн курс Елены Селецкой

Создатели сайтов