Отзыв о онлайн курсе Рафаэля Брут "веб дизайнер с нуля" - Отзыв об Онлайн курс Рафаэля Брут веб дизайнер с нуля

От Ильнур, опубликован 2020-10-21 09:57:33

Ильнур 21 октября, 2020 год На курс "Веб-дизайнер с нуля" я пошел с целью научиться презентовать свои идеи клиентам. И рад, что попал к Рафаэлю.

Его было приятно слушать, за ним чувствуется знание и опыт. А всю теорию и практику он объясняет простым и понятным языком.
Сам курс мне понравился тем, что каждый теоретический урок подкрепляется практическими заданиями. Это ооочень удобно. Прослушал теоретическую часть и сразу же опробовал на практике. Круто наблюдать за своим прогрессом, когда изо дня в день, постепенно вырисовываешь дизайн-макет.

К тому же, после отправки каждого выполненного задания, я почти сразу получал обратную связь и рекомендации от преподавателя. В итоге, я научился создавать грамотные и удобные с точки зрения веб-дизайна, красивые эффектные макеты сайтов.

Рекомендую всем, кто заинтересован в веб-дизайне, дизайне соц. сетей пройти этот курс. Результат вас точно порадует, но придется хорошенько поработать.

Онлайн курс Рафаэля Брут веб дизайнер с нуля

Дизайнеры