Онлайн-курс "От новичка до ТОП-менеджера Wildberries &OZON" - Отзыв об Онлайн-курсы "От новичка до ТОП-менеджера на Wildberries & OZON"

От Татьяна, опубликован 2022-06-26 14:37:39

Татьяна 26 июня, 2022 год Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о курсе «От новичка до ТОП- менеджера Wildberries & OZON» Олеси Стрельбицкой. Я много проходила бесплатных 4х дневных курсов, но были сомнения, а надо ли? Спикеры не внушали доверия. А тут, прямо захотелось пройти курс полностью, Олеся учитель с большой буквы. Её приятно слушать и учиться, ни одного лишнего слова, всё по теме. Курс насыщенный, информации очень много. Уроки составлены по последним тенденциям маркетплейсов. Кстати, выгодно то, что за один курс, обучаешься работе на Wildberries и Ozon. Порой было сложно, трудно в применение теории на практике, но Олеся всегда была на связи, ни один вопрос не оставлен без внимания. Пока не поймёшь, дальше не пойдёшь. Она помогает в освоении материала и всегда поддержит, даст позитивный настрой. Рекомендую этот курс всем кто хочет стать экспертами на Wildberries и Ozon .

Онлайн-курсы "От новичка до ТОП-менеджера на Wildberries & OZON"