Хорошее качество - Отзыв о busfor.ru билеты на автобус

От Гость, опубликован 2019-04-22 23:28:27

4.0
Гость 22 апреля, 2019 год Решала организовать себе небольшой тур вдоль побережья Чёрного моря. В каждый город добиралась на автобусе. Подруга порекомендовала сайт Басфор. Первое, что порадовало – интерфейс. Всё очень удобно, сразу подбирает несколько вариантов на выбор, виден рейтинг компании-перевозчика. Второе, что понравилось – в некоторые города я доехала со скидкой! Программа лояльность у сервиса хорошая. Оформляла возврат одного билета. Заполнила всё прям на сайте, средства вернулись не очень быстро, через трое суток. Советую учитывать, что в случае отмены поездки по собственному желанию сумма возвращается с вычетом небольшой комиссии. Все поездки прошли хорошо, с водителями повезло, автобусы комфортные, ехали везде практически без задержек. Басфор предоставляет карту маршрута, что очень удобно! Работой сервиса я вполне довольна. Очень удобно для организации таких длительных поездок. Можно всё спокойно взвесить дома, никто не торопит. Поэтому однозначно рекомендую такой способ покупки билетов!

Busfor
25 апреля, 2019 год
Спасибо за положительный отзыв!

busfor.ru билеты на автобус

busfor.ru билеты на автобус