5 - Отзыв о busfor.ru билеты на автобус

От Гость, опубликован 2019-04-25 13:14:16

Гость 25 апреля, 2019 год Ездила из Санкт-Петербурга в Москву, это был мой первый опыт поездки на автобусе на столь дальнее расстояние. Несколько раз видела в интернете рекламу сайта Басфор, поэтому сразу же вспомнила о нём. Решила не ехать на вокзал за билетами, так как у меня многие друзья уже давно успешно берут их через интернет и все довольны. Очень понравилось, что сервис сразу предложил несколько вариантов рейсов, сразу три из которых подходили мне по времени прибытия. Поэтому я сделала акцент на условиях в автобусе и времени в пути. Посмотрела рейтинги перевозчиков. Сама поездка прошла хорошо, билеты были высланы на почту, распечатала я их прям дома. Ехали без задержек. Басфор предоставил карту маршрута с остановками, поэтому не пришлось никого дёргать вопросами и отвлекать водителя. За это отдельный плюс! Оказалось, что поездки на автобусе тоже могут быть комфортными, главное, выбирать надёжные сервисы и внимательно смотреть на условия в автобусе. Спасибо разработчикам!

Busfor
25 апреля, 2019 год
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов! Надеемся и дальше видеть вас среди наших польшователей!

busfor.ru билеты на автобус

busfor.ru билеты на автобус