Отлично - Отзыв о busfor.ru билеты на автобус

От Гость, опубликован 2019-05-26 18:59:01

Гость 26 мая, 2019 год Расскажу о своём первом опыте покупки билетов через интернет. Раньше всегда ездил на вокзал и достаточно скептично относился к сервисам по продаже билетов, т.к мне казалось, что это ненадёжно. Но недавно появилась необходимость срочно взять билет в командировку, доехать за ним я уже не успевал. В итоге начал искать сайты и читать отзывы других пользователей, остановился на Басфоре. На сайте я разобрался быстро, на моё удивление, было много рейсов, хотя выезд был на следующий день. Нашёл оптимальный вариант по времени. Ещё понравилось, что есть описание условий в автобусах и рейтинг компаний-перевозчиков, никогда раньше ни от кого не получал такой информации. Билеты пришли на почту сразу, сервис предупредил, что их нужно распечатать, я сделал это дома. В итоге поездка прошла хорошо, проблем при посадке не было, доехали без задержек! Сделал вывод для себя, что ошибался в своём отношении к покупкам билетов через интернет, Басфор – надёжный сервис, теперь всегда буду через них оформлять :)

Busfor
27 мая, 2019 год
Благодарим вас за положительный отзыв! Со своей стороны будем стараться стать еще удобнее для вас!

busfor.ru билеты на автобус

busfor.ru билеты на автобус