Отлично - Отзыв о busfor.ru билеты на автобус

От Гость, опубликован 2019-05-27 22:12:27

4.0
Гость 27 мая, 2019 год Уже полгода все билеты в командировки покупаю через Басфор. Все поездки проходят хорошо, автобусы всегда современные, чистые, водители аккуратные, никаких поломок в дороге никогда не было. Главный плюс данного сервиса, на мой взгляд – количество предоставляемой информации. Заранее можно посмотреть условия в автобусе и рейтинг перевозчика, а также карту маршрута со всеми остановками (очень важная вещь для длительных поездок на большие расстояния). По своему опыту могу сказать, что уровень контроля перевозчиков высокий. Сайт тоже удобно устроен, я с первого раза разобралась, билет можно купить за считанные минуты. Один раз оформляла возврат, заполняла форму на сайте. Пришлось немного подождать, средства на карту вернулись через 4 дня. Возможно, проблема была со стороны моего банка, но обычно все возвраты (например, магазинные) приходят быстро, в течение суток. Это стало для меня небольшим минусом в работе сервиса. По остальным критериям он просто отличный. На данный момент, мой фаворит!

Busfor
28 мая, 2019 год
Благодарим вас за положительный отзыв. Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции и яркие впечатления!

busfor.ru билеты на автобус

busfor.ru билеты на автобус