Отличный сервис - Отзыв о busfor.ru билеты на автобус

От Осипов Кирил Андреевич, опубликован 2019-06-24 13:56:34

Осипов Кирил Андреевич 24 июня, 2019 год «Басфором» пользовался раза три, все три раза без происшествий. Таких сервисов полно в Европе, хорошо, что они приходят и в Россию. Суть в том, что ты покупаешь те же билеты, что и в кассе, только не нужно никуда ехать, а информации гораздо больше, чем можно получить у кассира. Садишься с ноутбуком или смартфоном дома на диване или в кафе с бокальчиком пива и выбираешь. По моим маршрутам «Басфор» предлагал несколько вариантов поездки. Я сравнивал перевозчиков и выбирал по моему мнению самых надежных.
Не знаю, может и другие были достойные, но я с выбором точно не ошибся. Автобусы каждый раз были комфортные, было место для ног и на верхней полке для рюкзака. Приезжали/уезжали вовремя. Понимаю, что сам «Басфор» на это не влияет, но в целом перевозчики в его базе неплохие.
Покупать билеты через интернет можно и даже нужно. Это безопасно, во всяком случае на этом сайте. Разок попробуете, и в кассы уже ни за что не вернетесь. Это я вам гарантирую.
«Басфору» спасибо, вроде идея не инновационная, но лично мне очень полезная услуга. Убежден, что мою благодарность разделят тысячи ваших клиентов!

Busfor
24 июня, 2019 год
Спасибо за положительный отзыв! Пусть каждая поездка будет вам только в радость!

busfor.ru билеты на автобус

busfor.ru билеты на автобус