В компании исправно делают свою работу - Отзыв о busfor.ru билеты на автобус

От Анна, опубликован 2019-06-27 22:18:54

Анна 27 июня, 2019 год Все автобусные билеты покупаю на busfor.ru. Не могу сказать, что езжу постоянно, но время от времени бывает. Чтобы вы понимали, это просто служба онлайн-покупки билетов, то есть посредник, который продает билеты разных перевозчиков. На условия поездки, хамство или приветливость водителей, отмены рейсов и прочие обстоятельства он не влияет. Хотя все же на Басфоре есть система рейтинга для перевозчиков и как-никак, да мотивирует их стараться. Ну с этим у меня в 95% случаев было все нормально, но и не самый лучший опыт имеется, описывать не буду, все претензии были оформлены на имя транспортных компаний ну и рейтинг соответствующий на Басфоре от меня они получили.
Что же касается busfor.ru, то здесь работают четко. Билеты продают те же, что в кассе и при этом можно все наглядно изучить на большом мониторе компа или планшета, а не в крошечном окошке у кассира. Есть вся инфа по рейсам: откуда отправляется, каким маршрутом следует, во сколько прибывает. Это очень удобно. Я планирую и дальше пользоваться этим сервисом.

Busfor
1 июля, 2019 год
Спасибо за положительный отзыв! Будем стараться стать еще удобнее для вас!

busfor.ru билеты на автобус

busfor.ru билеты на автобус