Все как надо - Отзыв о busfor.ru билеты на автобус

От Петросян Ринат Айматович, опубликован 2019-06-28 02:11:52

Петросян Ринат Айматович 28 июня, 2019 год Сервисом «Басфор» пользовался только раз. Если честно, редко езжу автобусами и потребности раньше такой не было. При этом я четко понимал, что ехать в кассу и выстаивать там очереди – это не мой вариант. Просто начал искать в поисковике как купить билеты онлайн и нашел этот сайт. Погуглил отзывы о нем – люди пишут разные истории, но в плане проблем с подлинностью билетов или возвратом средств ничего не нашел, так что решил рискнуть. Сумма была небольшая, но ехать мне нужно было обязательно, потому немного переживал сразу, но потом понял, что покупка через окошко кассы тоже ведь не гарантирует поездку.
Короче, все опасения были напрасными. Билет пришел на почту моментально, на нем кстати была пометка «можно не печатать», так что я даже не распечатывал, а так показал водителю – все прокатило.
Автобус опоздал минут на 10, но в пути нагнал это время и прибыл на конечную вовремя.
Не уверен, что в будущем мне часто пригодятся автобусные поездки, но сервис «Басфор» на всякий случай добавил в закладки, чтоб не искать по новой. Все-таки уже проверенный и опробованный.

Busfor
1 июля, 2019 год
Благодарим вас за положительный отзыв! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции и яркие впечатления.

busfor.ru билеты на автобус

busfor.ru билеты на автобус