Басфор рулит! - Отзыв о busfor.ru билеты на автобус

От Гость, опубликован 2019-06-28 18:21:49

4.0
Гость 28 июня, 2019 год Я поступила в ВУЗ в другом городе и после этого прочно связала свою жизнь с автобусами )) Езжу к родителям достаточно часто, билеты первое время покупала в кассе, так как уже наизусть разучила время своего автобуса и справки мне не были нужны. Касса возле универа, очереди днем небольшие. Но недавно открыла для себя Басфор. Чем он лучше? Как минимум тем, что в нем очень много перевозчиков. Оказывается я могу уезжать домой в более удобное время, есть билеты и дороже тех, что обычно беру, но там время в пути меньше, есть и дешевле. Есть примерно за те же деньги, только приезжаю в более удобное время. Вот так, казалось мне, что тропка уже протоптана и все доподлинно известно, а тут бах, и такое ценное открытие ))
Оплачивать можно картой, распечатывать билеты по моему направлению не нужно. Кстати сайт и сам билет очень информативные. Есть все детали рейса и даже пометка о том, что билет можно не распечатывать. Видимо это какое-то нововведение или актуально для всех маршрутов. В общем, в кассу я теперь не хожу, выбираю каждый раз удобные билеты в зависимости от расписания пар в универе.

Busfor
1 июля, 2019 год
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов! Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей!

busfor.ru билеты на автобус

busfor.ru билеты на автобус