Развод - Отзыв о busfor.ru билеты на автобус

От Гость, опубликован 2019-06-29 21:30:59

Гость 29 июня, 2019 год Сегодня была обманута данной компанией

Дабы сэкономить время решила заказать билет международного сообщения

Легко и быстро оформила заказ

Так же легко и быстро произошла оплата

Далее мне пришло уведомление от компании что произошла ошибка!!!

Деньги сняли и вернут, но через неделю в лучшем случае!

Прошли сутки но возврат средств не поступил!!!

То есть компания из-за сбоя на своём же сайте лишила меня суммы, которая предназначалась на билет

Автобус отправляется после завтра

Мест осталось несколько

Я получила риск остаться без билета, так как мой бюджет ограничивался суммой, которую мне пока не вернули!!!

Но самое удивительное я позвонила потом напрямую на автовокзал и без какой либо предоплаты забронировала билет на 10 % дешевле !!! А оплата по факту и напрямую!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ СЕРВИСОМ! КРОМЕ ПРОБЛЕМ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! ЗВОНИТЕ НАПРЯМУЮ В АВТОВОКЗАЛ ( номера очень легко найти, как оказалось) !!!

Уважаемый, Босфор! Если вы уж берётесь за комиссию продавать перевозчиков, будьте хотя бы компетентны и настройте свою систему, из-за которой пострадала не одна я судя по отзывам! Жаль я их прочла только когда столкнулась с вашей проблемной системой!

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВОРОВСТВО - ЛИШИТЬ ДАЖЕ НА НЕДЕЛЮ, МЕНЯ МОИХ ЖЕ СРЕДСТВ ЗА ВАШУ ОШИБКУ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ ! НАДЕЮСЬ ВЫ ИХ ВЕРНЁТЕ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод

Busfor
1 июля, 2019 год
Добрый день. Вам был предоставлен ответ под первоисточником https://vk.com/topic-90966525_31851515?post=4700 .

busfor.ru билеты на автобус

busfor.ru билеты на автобус