Про сервис busfor.ru узнала случайно - Отзыв о busfor.ru билеты на автобус

От Гость, опубликован 2019-07-30 19:48:18

Гость 30 июля, 2019 год Про сервис busfor.ru узнала случайно. Искала в интернете информацию по режиму работы вокзальных касс и наткнулась на этот сайт. Скажу вам очень вовремя, так как совсем не радовала перспектива ехать в кассу. На это малоприятное занятие можно убить хороших полдня и далеко не факт, что вы получите нормальные билеты. Вобщем я была рада любой альтернативе. Полазила по сайту Басфора, почитала о нем на сторонних непредвзятых ресурсах и ничего подозрительного не нашла.
Села выбирать билеты и ахнула. Даже не думала, что у нас столько маршрутов! В кассе как-то ни разу мне не предлагали 5 вариантов, а тут их нашла даже больше. Причем есть и более быстрые, и боле долгие, но с остановками частыми для тех, ому в небольшие населенные пункты нужно добраться, а не с конечной до конечной.
Вобщем на сайте зависла надолго, потому много нового и все интересно изучить, а непосредственно на покупку билетов потратила от силы 10 минут. Поездка еще не состоялась, пока делюсь впечатлениями о процессе покупки и сайте, позже еще напишу, как все прошло, но это уже будет отзыв о перевозчике, это уже не компетенция Басфора. Всем хорошего дня!

Busfor
31 июля, 2019 год
Благодарим вас за положительный отзыв! Со своей стороны будем стараться стать еще удобнее для вас!

busfor.ru билеты на автобус

busfor.ru билеты на автобус