Басфор меня всем устраивает - Отзыв о busfor.ru билеты на автобус

От Гость, опубликован 2019-08-01 20:02:16

Гость 1 августа, 2019 год Мне нужно было съездить в Воронеж и не нашла более подходящего варианта чем автобус. Оставался только один вопрос: где купить билеты. Начала искать в интернете и нашла сайт Басфора. Потом вспомнила, что моя коллега пару месяцев назад с семьей ездила и решила лучше спросить у нее, чтоб не рисковать, а нормальным сервисом воспользоваться. И что думаете? Она сказала, что покупали как раз на Басфоре. Ну и отлично, значит можно брать билеты и не заморачиваться. По ценам мне подходило, немного только насторожило, что в билете нет привязки к месту – свободная рассадка. Но у коллеги тоже так было, они просто приехали пораньше и заняли места друг с другом рядом. Я ехала одна, так что для меня не особо важно было где сидеть, хотелось только чтоб не в самом конце автобуса.
Взяла билет, приехать хотела пораньше, но я вечно везде опаздываю и в итоге приехала как раз к подаче автобуса. Но это не было проблемой. Народу было немного, я заняла нормальное место. Но этот момент решила описать, чтобы для вас не было сюрпризом, что могут и рассадить. У нас так одна компания студентов пыталась меняться с соседями местами, чтобы сесть рядом.

busfor.ru билеты на автобус

busfor.ru билеты на автобус