OОтзыв о Bosfur. RU онлайн сервис продажи билетов - Отзыв о busfor.ru билеты на автобус

От Евгений, опубликован 2019-09-03 19:20:16

Евгений 3 сентября, 2019 год Сегодня, 03.09.2019 г. Отменен рейс в связи с поломкой автобуса Киев - Москва. Дозвонился до Босфора, мне ответили что ответственности никакой они не несут. Пришлось покупать новый билет на утро, ночуем с ребенком на улице. Неизвестность полная по вопросу возврату оплаты за несостоявшийся рейс. Контроль за исправностью техники отсутствует. Заключают договора с сомнительными перевозчиками, у которых нет даже резервной техники на случаи отказов. Компания (онлайн посредник!!!) отвратительная. Бегите от нее или готовьтесь ночевать на улице!!!

Busfor
11 сентября, 2019 год
К сожалению, вы так и не предоставили номер вашего билета, из-за чего мы не смогли проверить ваши обращения и идентифицировать вас как пассажира, и быстро помочь вам в данной ситуации.
Busfor
4 сентября, 2019 год
Добрый день. Нам очень жаль, что ваш рейс был отменен перевозчиком. К сожалению, это происходит в связи с форс-мажорными обстоятельствами для предотвращения ДТП на дорогах. Из-за этого перевозчик не всегда успевает уведомить об этом нас, чтобы мы могли предупредить пассажиров и вернуть им средства. Напишите, пожалуйста, номер вашего билета, либо же заказа, чтобы мы могли проверить ваши обращения к нам и помочь вам с возвратом средств.

busfor.ru билеты на автобус

busfor.ru билеты на автобус