Компания Busfor не выполняет свои обязательства перед клиентами - Отзыв о busfor.ru билеты на автобус

От Михаил, опубликован 2020-01-22 15:05:25

Михаил 22 января, 2020 год Ну что, не хочет компания Busfor по хорошему, ну и ладно.

Если кратко:
Я абсолютно точно не советую пользоваться услугами данной компании. Данная компания очень похожа на 1 из 1000 магазинов в Москве, которая торгует серыми телефонами и у которой все хорошо до тех пор, пока обратившийся клиент не пострадает.

Полная история:
В праздники, а именно 6 января, совершалась поездка из Жиздры в Москву, по приезду автобуса в пункт отправки, всем стало ясно, что мест не хватает из-за очередной халатности перевозчика и его представителей. Так как уехать нужно было срочно, компания перевозчик предложила поехать на стуле в проходе, вместо того, чтобы разбираться в данной ситуации, почему места с официально купленных билетов были заняты. После оформленного возврата с прикрепленными доказательствами, был выдан отказ без объяснения причин. После нескольких переписок и разбирательств с данной компанией Busfor, было выдано предложение пойти в офис перевозчика и разбираться самому. Компания Busfor их в этом поддержала и без каких либо доказательств со стороны перевозчика, приняло их решение полностью. Данная ситуация с этим перевозчиком уже происходит второй раз.

Из этой ситуации мы можем понять, что компания Busfor:
* Вообще не гарантирует качество сервиса и перевозки в виде возврата денег и разбирательства с перевозчиком, а также не выполняет свои обязательства перед клиентом т.к. одними из пунктов правил есть: не предоставление места или предоставление качества, ниже заявленного.
* Также, что компания продолжает сотрудничать с перевозчиком, которые нарушает правила перевозки и не беспокоится о безопасности клиента.

Возврат оформлял, повторный возврат тоже. Везде отказ и в конце послали в компанию перевозчика, чтобы я разбирался сам. Перевозчик за 300 км. от моего фактического местонахождения
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. наплевательское отношение к клиенту
  2. не возвращают деньги!!!!
  3. не выполнение своих обязательств
  4. не контролируют своих партнеров -перевозчиков
  5. необоснованный отказ в возврате денег
  6. отсутствие информации об автобусах

Busfor
22 января, 2020 год
Добрый день. Вам был предоставлен ответ под первоисточником.

busfor.ru билеты на автобус

busfor.ru билеты на автобус