Тепло и уютно! - Отзыв об ООО «ТеплоТех»

От Михаил, опубликован 2020-10-06 10:15:38

Михаил 6 октября, 2020 год Я сейчас не Москве живу, переехал в Егорьевск в свой дом, приобрел по случаю. Но я не об этом хочу сказать. В доме моем сразу по осени холодно вначале было, котел вроде и работает, и газ счетчик прилично считает, а трубы чуть теплые, среди ночи котел может зафырчать и совсем погаснуть. Срочно пришлось искать специалистов. Водитель Сергей из моего гаража подсказал фирму стоящую.

Я позвонил, обрисовал ситуацию, долго объяснять не пришлось, мужики сразу всё поняли, договорились, приехали точно в тот день, приборами упакованы, инструмент современный, не то что барахло дедовское — молоток да ключ облезлый. У этих всё импортное, короче солидная фирма, сразу видно.

И точно, не ошибся я, (Сергею надо будет что-то за них в благодарность), мастера эти быстро свои приборы разложили, провода растянули, датчики развесили и за сорок восемь минут (специально засекал), всё мне наладили.

Ну что тут скажешь, уважаю таких рукастых, и с мозгами у них всё в порядке. Ну я с ними тоже расплатился по полной, даже сверх немного добавил. Коньяку предлагал, отказались. А я приложился немного, внутри тепло, снаружи тепло, красота!

ООО «ТеплоТех»

Бойлеры