Терпение и труд все перетрут - Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной

От Олеся, опубликован 2019-10-17 15:12:18

Олеся 17 октября, 2019 год Терпение и труд все перетрут - с таким девизом я начала этот нелегкий, но в то же время увлекательный путь. С ним я шаг за шагом подходила к успеху. С этим девизом я теперь буду идти всегда, потому что только терпение и труд помогли мне преодолеть мои вредные привычки и избавиться от накопившихся лишних килограммов на программе Золотая игла.
Раньше я не была полной. Мой вес составлял 60 - 64 килограмма. Я старалась поддерживать себя в физической форме, особенно после рождения детей. Занималась спортом, очень любила бегать, старалась выглядеть хорошо. Но вдруг что-то произошло - то ли устала, то ли лень во мне поселилась, в общем, сдалась. Стала меньше двигаться, да к тому же работа у меня сидячая. Вечерние ужины с семьей или друзьями ни за что не пропускала. За пять лет я набрала 60 кг! Вы даже представить не можете, что со мной происходило и какое у меня было состояние. Стали болеть ноги, поясница, появилась одышка. Стильная, модная одежда поменялась на расклешенные балахоны.
И тут я сказала себе: «Стоп, хватит!». Приехала в клинику ОРИГИТЕЯ и поставила иглу. Я соблюдала все рекомендации врачей, и вес начал снижаться. Это было просто чудо!
Я ощутила прилив энергии. Постепенно возобновила занятия спортом. А какое я получаю удовольствие от покупок одежды! Ведь с 60-го размера я перешла на 42-й.

Оригитея клиника доктора Мухиной

Клиника Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ оказывает услуги по авторской эксклюзивной методике кандидата медицинских наук Марият Мухиной. Отделение клиники Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ — сеть клиник в России, которая занимается диагностикой социально значимых болезней...