Отличное средство для иммунитета и не только - Отзыв об Остео-вит

От Вишня, опубликован 2019-06-03 16:45:55

Вишня 3 июня, 2019 год Мне очень понравилась продукция «Секреты долголетия» - я пила из их линеек Дигидрокверцетин Плюс и Апитонус П (первое антиоксидант, второе поливитаминный комплекс). Нравится она тем, что это пищевые добавки с натуральным составом на основе трав и пчелопродуктов. И когда сестра попросила меня посоветовать что-то для иммунитета, потому что весной не вылезала из простуд, я, естественно, стала искать среди этих продуктов.
Остановилась на Остео-Вите – это комбинация витамина Д3 и HDBA органик комплекса. Второе, чье название может показаться экзотическим, действительно необычное вещество – это измельченные законсервированные личинки трутней пчел. Но это в России оно необычное, а в восточной медицине его широко используют. Дело в том, что в нем содержится рекордное количество витаминов, минералов, аминокислот, а также множество биологически активных веществ, в том числе дефензины. Они играют важную роль в нашем иммунитете, помогают бороться с инфекциями еще на стадии заражения. И витамин Д во многом выполняет ту же саму роль.
В сочетании они обеспечивают хороший иммунитет, потому я и посоветовала их сестре.
И да, она перестала простужаться от малейшего сквозняка. Но отметила еще один эффект: её приходившие с разбросом в 2-4 дня менструации стали более регулярными и менее болезненными. И это тоже может быть объяснено действием HDBA, потому что в Китае его очень часто дают женщинам, у которых есть проблемы со здоровьем в интимной сфере. Погуглив, нашла несколько научных работ о действии трутневого расплода и выяснила, что в нем сохраняются гормоны пчел. Наш организм использует их как базы для построения своих собственных, так что гормональный статус улучшается.
При этом дозировки витамина Д в препарате не заоблачные, так что никаких побочных эффектов от него нет. Пожалуй, его не стоит пить только тем, у кого сильная аллергия на апипродукты. Остальным – рекомендую для улучшения гормонального фона и укрепления иммунитета.
Достоинства:
  1. Витамин Д в хорошо усваиваемой форме
  2. Улучшает гормональный фон
  3. Укрепляет иммунитет
Недостатки:
  1. Не найдены

Остео-вит

Остео-вит