Витамины с кальцием в виде цитрата. Помогли моим зубам - Отзыв об Остеомед Форте

От Ойген, опубликован 2019-12-10 14:46:40

Ойген 10 декабря, 2019 год Витамины с кальцием сейчас очень популярная тема. Меня она тоже коснулась, из-за серьезных проблем с зубами. Поправить это нехорошее положение в лучшую сторону мне помогли витамины Остеомед Форте. О них в этом отзыве и расскажу.
Остеомед Форте - Витамины с кальцием в виде цитрата. Помогли моим зубам
Зубы сыпаться у меня начали достаточно рано, а причиной тому стала водопроводная вода. В тех краях, где я родился и вырос, она фтором перенасыщена. И вот казалось бы должно наоборот быть. Не зря же чуть ли в каждую зубную пасту этот фтор добавляют. Но оказывается излишек его зубам наоборот вредит. Поэтому в нашем городке все у стоматологов частые гости.

Долго подбирал себе витамины с кальцием, которые помогли бы сохранить что еще осталось. Но зубы только продолжали рушиться. Хотел уж к народным средствам обращаться, но нашлось кое-что получше.

На Остеомед Форте наткнулся случайно в интернете, когда искал себе подходящее средство. Привлек этот препарат меня тем, что у него в составе цитрат кальция есть, который усваивается получше. Как-то в программе Малышевой про него рассказывали. Ну да, смотрю иногда, грешен Цитрат этот можно и в домашних условиях изготовить. Для этого истолченную яичную скорлупу смешивают с лимонным соком и дают этой субстанции настояться. Я экспериментировать не стал, решил уже готовое средство взять. Тем более цена приемлемая. 350 рублей за упаковку.

Принимал я его недели 2 без перерыва. Организм реагировал нормально. По опыту приема аналогичных средств знаю, что могут быть кишечные расстройства. С этим все обошлось. Так что уже плюс.

В плане пользы эти витамины себя тоже неплохо показали. Как минимум у стоматолога я за последние три месяца всего раз был. И это обнадеживает. Орехи конечно зубами стараюсь не колоть. Но и без этого раньше чуть ли не каждую неделю очередную дырку пломбировать приходилось. А держались такие заплатки не больше месяца. Так что однозначно есть с чем сравнивать
Остеомед Форте - Витамины с кальцием в виде цитрата. Помогли моим зубам
Достоинства:
  1. правильный состав, доступная цена, эффективность
Недостатки:
  1. не нашел

Дмитрий
28 декабря, 2019 год
Мне тоже витамины с цитратом больше нравятся. Мой капризный желудок их хорошо переносит. Так что Малышева иногда и по делу говорит)

Остеомед Форте

Остеомед Форте