При наружном отите - Отзыв об Отинум

От Виктория, опубликован 2017-10-09 00:00:00

Виктория 9 октября, 2017 год Мнe кaпли Отинум нaзнaчaл вpaч ЛОР пpи нapужнoм oтитe, уxo cнaчaлa cлeгкa зaлoжилo, пoтoм нaчaлo "cтpeлять", a пoтoм paзбoлeлocь. Кaпли oтличнo cпpaвляютcя c вocпaлeниeм и cнимaют бoлeзнeнныe oщущeния. Кaпaлa нa нoчь, c утpa ужe нaмнoгo лeгчe cтaлo, бoль oтcтупилa и уxo cтaлo лучшe cлышaть. Пpимeнялa нaзнaчeнный cpoк, нe cмoтpя нa тo, чтo вce cимптoмы ушли paньшe,кaк и нaзнaчили.

Дина
13 ноября, 2023 год
Наружный отит - это еще та бяка!!! У сына пару раз был, но мы, правда, Ваксолом лечились.
Кристина
11 декабря, 2023 год
Да, Ваксол в этом плане поэффективнее будет. Я знаю, потому, что дочка занимается плаваньем и наружный отит у нас случается часто. Так вот, Отипакс хорошо обезболивает, но от самого воспаления в ухе мне больше нравится именно Ваксол.

Отинум

Ушные капли Отинум обладают дезинфицирующим (обеззараживающим) и противовоспалительным свойствами. Показания к применению: Применяют при воспалительных заболеваниях наружного и среднего уха. Способ применения: По 1-2 капли в наружный слуховой проход. Форма выпуска: Ушные...
, ,

Отит

Флюдитек

Ронколейкин

Отипакс

Риностоп

Отинол + Биослух. "Здравомед".

Отирелакс

Полидекса