Отит — это не шутка. Как быстро приструнить болезнь - Отзыв об Отовикс

От Екатерина, опубликован 2020-09-16 18:57:53

4.0
Екатерина 16 сентября, 2020 год Наверное, у каждого человека рано или поздно случается отит. Симптомы, конечно, не из приятных, но более опасны не симптомы, а последствия этого заболевания. Отит возникает по множеству причин, но вот главное — быстро среагировать и убрать воспаление. В противном случае ждите неблагоприятных последствий.

При очередном воспалении (а отит у меня был уже не первый раз) врач посоветовал мне не капли, как всегда, а таблетки. Я честно говоря очень удивилась. Но как таблетки могут быть эффективнее капель, которые напрямую воздействуют на воспаленный участок?

Но решила прислушаться к рекомендациям и попробовать. Заказывала Отовикс через интернет, еще и на акцию попала. Практически за копейки две упаковки таблеток вышли. Сам препарат нужно рассасывать, вкус у него приятный, даже детки капризничать не будут.

Эффект первую неделю совершенно не почувствовала. Казалось, что ничего не происходит. Лучше не становилось, но и хуже не было. На вторую неделю поняла, что стала лучше слышать. Наконец прошло это ощущение заложенности ватой ушей. Постепенно и температура спала, воспаление прошло, к концу недели уже была огурчиком.

Теперь упаковка Отовикс всегда есть в аптечке на всякий случай. Благодарна, что врач тогда мне этот препарат посоветовал и я рискнула.

P.S. Забыла про главное преимущество — состав Отовикс. Он абсолютно натуральный, без химии и синтетики. Так что таблетки абсолютно безопасные и эффективные.

Отовикс

Отит

Флюдитек

Ронколейкин

Отипакс

Риностоп

Отинол + Биослух. "Здравомед".

Отирелакс

Полидекса